wlbk.net
当前位置:首页 >> 从嫩江坐长途大巴去哈尔滨西站,票价多少钱,几点发车 >>

从嫩江坐长途大巴去哈尔滨西站,票价多少钱,几点发车

嫩江到哈尔滨的大巴好像不到哈西,到哈尔滨应该是120-130,剩下的你得打车去!

嫩江到哈尔滨的大巴好像不到哈西,到哈尔滨应该是120-130,剩下的你得打车去!

说实话,还是做火车方便.汽车的话不是很清楚.车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价4076 嫩江 - 哈尔滨 8:29 - 18:18 9小时49分 硬座 38 硬卧下 86 K7042 嫩江 - 哈尔滨 6:41 - 14:25 7小时44分 硬座 76 硬卧下 143 K7050 嫩江 - 哈尔滨 23:27 - 7:19 7小时52分 硬座 76 硬卧下 143 K7098/K7095/K7094 嫩江 - 哈尔滨 0:07 - 8:20 8小时13分 硬座 44 硬卧下 922668 嫩江 - 哈尔滨 11:46 - 23:01 11小时15分 硬座 38 硬卧下 86

客车,六点半有一趟,你去客车站买票,然后晚上在火车站等着,票价貌似是一百,卧铺,剩下的就想上面那位哥们儿所说,你可以今天晚上走,然后明天八点到,然后下午买有一趟四点的火车,第二天早上三点多就到家了

12月3日嫩江到哈尔滨大客几点发车

没有了,有23:27 的

2668嫩江到长春硬卧105元钱,软卧169元钱

哈尔滨到嫩江 客车 交通街17号 18:30发车 每天都发车.离哈站很近打车就是起价费9.00元. 正常往返车票是一百四十元

有啊,但是我忘了是几点发几点到了,你可以打114,让他给你转客运站问问..

嫩江22:29分发的火车到哈西站是第2天早上7:10

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wlbk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com